Купить комплект одноразовый для бани и сауны в Минске
В комплект входит: простынь 80х160 см. из нетканого материала Спанлейс (60 гр. м2) впитывающая, коврик 2-х слойный 45х45 из нетканого материала Акваспан (150 гр. м2), шапка 2-х слойная, шитая из нетканого материала Акваспан (150гр.м2), тапки вьетнамки из вспененного полиэтилена (3мм) и мочалка одноразовая 2-х слойная.
Комплект упакован в индивидуальную упаковку. Каждый компонент комплекта, по желанию заказчика, может быть упакован индивидуально.
Использовать одноразовую продукцию гораздо выгоднее в финансовом плане. Если провести соответствующие расчеты, то станет ясно, что, несмотря на «одноразовость», такие товары могут значительно сэкономить бюджет. Многоразовые полотенца, фартуки, пелерины и стоят намного дороже, и для их стирки нужно использовать специальные порошки. Это не говоря уже о средствах, предназначенных для выведения пятен от краски и других косметических средств.
Купить продукцию не представляет труда как оптом, так и в розницу. Задача сотрудника – просто достать в случае нужды полотенце (простынь, салфетку и т. д.), а после использования утилизировать его. Ничего не нужно стирать и затем гладить. Продукция не нуждается в каких-то специальных методах утилизации: достаточно обыкновенного мусорного ведра.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Беларусь |
Назначение | Унисекс |
Подарочная упаковка | Нет |
Состав набора | Тапочки, Шапка, Мочалка, Коврик |
- Цена: 3,50 руб.